E-Mail
Telefon
Menü

UNSER TEAM STELLT SICH VOR

Bild: Mag. Beate Wanke
Mag. Beate Wanke
Schuldirektorin

0463-507161-14
beate.wanke@ktn.gv.at
Bild: Dietmar Laure, M. Ed.
Dietmar Laure, M. Ed.
1. stellvertretender Direktor

0463-507161-18
dietmar.laure@ktn.gv.at
Bild: Hildegard Erlacher, M. Ed.
Hildegard Erlacher, M. Ed.
Lehrerin für Gesundheits- und Krankenpflege

0463-507161-16
hildegard.erlacher@ktn.gv.at
Bild: Sabine Hartner
Sabine Hartner
Lehrerin für Gesundheits- und Krankenpflege

0463-507161-20
sabine.hartner@ktn.gv.at
Bild: Michael Jesse
Michael Jesse
Lehrer für Gesundheits- und Krankenpflege

0463-507161-21
michael.jesse@ktn.gv.at
Bild: Gudrun Oberdorfer, M. Ed.
Gudrun Oberdorfer, M. Ed.
Lehrerin für Gesundheits- und Krankenpflege

0463-507161-17
gudrun.oberdorfer@ktn.gv.at
Bild: Christine Radif
Christine Radif
Lehrerin für Gesundheits- und Krankenpflege

0463-507161-19
christine.radif@ktn.gv.at
Bild: Mag. Dagmar Ziegler
Mag. Dagmar Ziegler
Lehrerin für Gesundheits- und Krankenpflege

0463-507161-12
dagmar.ziegler@ktn.gv.at
Bild: Mag. Bernhard Hutter
Mag. Bernhard Hutter
Sekretär

0463-507161-11
bernhard.hutter@ktn.gv.at
Bild: Karoline Natek
Karoline Natek
Betreuung Schule- und Wohnheim